День добра на ФМк

ППО УО «БГЭУ»

Мы вечно куда-то спешим,за рутинными занятиями забываем о важных вещах..
Как часто мы совершаем по-настоящему добрые поступки,не ожидая ничего взамен? Если вы делаете что-то хорошее не так часто,как хотелось бы, в силу нехватки времени,недостатка фантазии или вы вообще немного абстрагировались от окружающего мира и погрузились в работу,есть как минимум один день в году,когда уж точно стоит сделать приятное – ДЕНЬ ДОБРА!
Профбюро ФМк придумало для вас куучу дел,чтобы порадовать любимых вами людей,а может и совсем незнакомых!
Подарить маме цветы,помочь бабушке с сумками,помочь другу в осуществлении мечты,завести разговор с тем грустным парнем в углу,чтобы поднять ему настроение…
Надеемся,что все добрые дела были сделаны,ведь некоторые из них(совсем не те,что были написаны на листиках) требуют гораздо больше времени для осуществления?

25.11.2018

Последние новости

В апреле 2026 года первичная профсоюзная организация студентов БГЭУ провела традиционное анкетирование студентов на предмет обслуживания в точках общественного питания университета. С результатами социологического исследования Вы можете ознакомиться в прикреплённых документах ⤵️

>> Читать далее

Внимание, студенты БГЭУ ‼️ Информируем вас о том, что первичная профсоюзная организация реализует дисконтную программу, с которой можно ознакомиться выше ⬆️

>> Читать далее

Внимание ❗️Профком приглашает на экскурсию в Санкт-Петербург 28.06 — 01.07.2025☀️ 28.0617.30 отправление из РБ☀️ 29.069.00-12.00 начало обзорной экскурсии по городу12.00-13.00 переезд в Петергоф13.00-13.45 обед14.00-16.45 экскурсия по Петергофу16.45 отъезд из Петергофа18.00 заселение в гостиницу «Юность»с 18.30 свободное время☀️30.0607.30 завтрак9.00-10.00 продолжение обзорной экскурсии по городу10.00-11.10 экскурсия по рекам и каналам11.20-14.30 посещение Петропавловской крепости, сувенирного магазина, переезд к […]

>> Читать далее