Привет, ФМк 💙
Как известно, все хорошее быстро заканчивается… Так и закончилась наша неделя студента, проведенная совместно с ФЭМ!💫
В ее рамках мы успели погрузиться в мир ЙОГИ , вспомнить все любимые фильмы на КИНОФЕСТЕ, посмеяться с ваших студенческих историй, расслабиться под кайфовые песни на МУЗЫКАЛИТИ и, самое главное, познакомиться с новыми людьми!🔥
Ведь только вчера прошло наше завершающее неделю мероприятие –«Давай познакомимся»👩🏻❤️👨🏻
Его целью было познакомиться как можно с большим количеством людей, а также подвести итоги всей недели студента и наградить самых активных🏆✨
Атмосферу этого часа невозможно передать словами, ведь ребята с головой погрузились в процесс и успели не только пообщаться с новыми интересными людьми, но и обменяться соцсетями, чтобы продолжить общение в будущем!🥰
Ну а мы благодарим всех тех, кто поучаствовал, а также отдельное спасибо выражаем профбюро ФЭМа за содействие в организации этой недели.
До встречи на следующих мероприятиях!💞
Больше фото: https://photos.app.goo.gl/ULkS6VxeEapjyisD9
С любовью, профбюро ФЭМ&ФМк❤️💙

















