Студенты-активисты ППО студентов БГЭУ приняли участие в самом масштабном празднике в Парке Победы в честь 1-го мая 🌸
Ребята смогли насладиться большим концертом популярных белорусских исполнителей, а также поучаствовать в различных интерактивных площадках, мастер-классах и во многих других активностях
Все остались под большим впечатлением, а это значит, что праздник удался 🥳
От лица ППО студентов БГЭУ мы ещё раз поздравляем с таким знаменательным днем, как 1-е мая ☺️











