Хэй, ФЭМ!❤️💙
23 февраля мы с вами провели по-настоящему душевно, сыграв в уже традиционную игру нашего факультета – мафию!🕵🏻
Однако мы решили не отходить от традиций праздника, и немного поменяли привычные роли: вместо мафии – диверсант, вместо мирных – рядовые.
Ребята проявили всю свою смекалку, играли хитро и расчетливо, да и просто тепло и душевно провели этот день 🫂
Профбюро ФЭМ искренне поздравляет всех мужчин с 23 февраля и желает удачи, любви и успехов!
До встречи на следующих мероприятиях!💞
С любовью, профбюро&студсовет ФЭМ❤️💙












