Доброго времени суток!
❌НЕ МЭО ИГРЫ 🥇
На днях прошло развлекательное мероприятие, где ребята смогли поучаствовать не только в активных, но и интеллектуальных конкурсах.
Сначала мы угостили ребят сладким фуршетом, чтобы они восстановили свои силы после пар. А дальше, с хорошим настроением и готовностью проявлять себя, мы начали конкурсы. Желающие были поделены на команды, и в каждом из 5 раундов команду представлял 1 человек. Ребята и танцевали, и размышляли, и просто веселись. Смех доносился до самых дальних коридоров университета. Никто не остался без подарочков, чему все были безумно рады. 🎁
А главное, ребята зарядили и нас своей позитивной энергией, поэтому мы готовы работать дальше и радовать вас интересными мероприятиями!
С любовью, ваше ПРОФБЮРО МЭО ❤️

















