Вот и подошли к концу наши мероприятия в этом учебном семестре, а последним из них стала тематическая Мозгобойня «Гуманитарий vs Технарь «
Fun fact: по мнению игроков, самым трудным туром оказался «гуманитарный». Все-таки на ФЦЭ учатся истинные технари!💻
А тем временем команды в турнирной таблице расположились таким образом:
🥇 Верни тиктоки, плиз
🥈 Клуб нетрезвой старосты
🥉 Попкорн
🎁 Мама, купи песика
Спасибо тебе, ФЦЭ, за ваши искренние эмоции, поддержку и обратную связь. Спасибо, что были с нами❤️🔥
А мы не заканчиваем и ждем вас на наших новых, креативных, захватывающих мероприятиях!🤩
С любовью, Профбюро и Студсовет ФЦЭ💙


















