Привет, ФКТИ👋
Сегодня у нас на факультете праздновали масленицу, которую организовало наше профбюро совместно с БРСМ!🥳
Каждый желающий мог получить блин за разгаданную загадку, кроссворд, или же спетую частушку.
Все весело и вкусно провели время🥰
Ваше профбюро💙














