Хэй, ФЭМ❤️💙
Закончился наш танцевальный флешмоб🕺💃
Сегодняшний флешмоб создал ощущение, что у нас половина факультета танцует🌟
Ну, а тем, кому не по душе танцы, мы так же предложили поучаствовать в нашей молодежной викторине, на вопросы которой могли ответить только молодые эрудированные ребята. И мы рады, что на ФЭМе такие все!🔥
С любовью, Профбюро ФЭМ❤️💙













