Доброго времени суток!
Матч ФМЭО против ФЭМ завершён победой ФЭМа🔥🏆
Наш актив проводит много мероприятий для студентов и спортивные не исключение ⚽️
Спасибо всем ребятам, которые пришли поддержать нашу команду. Это было невероятно! Болельщики МЭО однозначно самые заряженные. Столько энергии и позитива они передали игрокам🤩
Так же мы благодарим Профбюро ФЭМ за сотрудничество в данном мероприятии🤝
Данный матч показал, что при желании профбюро разных факультетов могут взаимодействовать друг с другом и проводить совместные спортивные мероприятия, договариваясь с руководством университета!
К сожалению, эту битву мы проиграли, но, уверены, реваншу быть! МЭО с удовольствием еще раз встретится на поле, чтобы показать все, на что способны💪🏻
Больше фото по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=1G1zAgBixuo6UHHmHEu4drHeuBmAoitMi
Ваше, ПРОФБЮРО МЭО ❤️🔥

















