Добрый день, факультет права!??
Сегодня на факультете состоялось замечательное мероприятие, посвящённое Международному дню танца!
Присутствующим предлагалось принять участие в викторине, суть которой заключалась в том, чтобы по иллюстрации угадать стиль какого-либо танца?? В качестве небольшого награждения за правильный ответ участники получали сладкие призы?
Ребятам удалось познакомиться с разными стилями танца, а так же узнать больше познавательных фактов о его истории!
Благодарим вас за участие?
Будем рады всех видеть последующих мероприятиях!)














