Хэй, ФЭМ ?
Закончилось мероприятие «Битва полов»?
В жестокой схватке бились несколько главных конкурентов нашей игры. Ламинат, паркет, линолеум и другие известные бойцы сегодня сражались за право обладать титулом «Лучший пол экономического ВУЗа»
А теперь о главном?
Игра была зрелищной и фееричной. Забавно было наблюдать, как девушки ищут разницу между дрелью и перфоратором, а парни пытаются угадать цвета хны?
Игра состояла из двух раундов. В первом раунде парни и девушки отвечали на вопросы противоположного пола, а во втором — на общие вопросы.
После первого раунда с совсем небольшим разрывом парни вышли вперёд. А вот после второго раунда, уверенно закрепились на первой позиции.
Сегодня мальчишки победили?
Но мы не сомневаемся: девчонки возьмут реванш??
Мы поздравляем победителей и ждём вас на следующих мероприятиях✨
С любовью, ваше профбюро ❤️?













