В честь 23 февраля и 8 марта профбюро, студенческий совет и комитет БРСМ нашего факультета организовали для преподавателей конкурсы в формате «Мужчины против женщин»⚡
С поздравительным словом выступил декан факультета права Александр Николаевич Шкляревский и председатель Студенческого Совета Владислав Золотухо.
Для участия в конкурсах мы разделили преподавателей на две команды — команда мужчин и команда женщин. Выбрав капитанов, приступили к конкурсам ?
«Песни наоборот», «Угадай фильм по эмодзи», «Мужские/женские картинки» — во всех конкурсах преподаватели активно принимали участие и боролись за звание лучшей команды!
Между конкурсами с поздравительными песнями и танцами выступили студенты 1 и 2 курсов?
По итогам конкурса команды мужчин и женщин набрали равное количество баллов и получили дипломы участников ?
А для студентов был подготовлен интерактив в холле 2-го этажа? По картинкам необходимо было назвать известных женщин и определить, чья цитата кому принадлежит. За участие ребята получали сладкий приз?
Ну а культурно-массовым сектором была подготовлена шикарная фотозона, на фоне которой студенты сделали много красивых фотографий в свой инстаграм ?


















