День матери на ФКТИ

ППО УО «БГЭУ»

День матери на ФКТИ?

Мама — слово добра и любви. Мамина забота рождает в нас желание делать добрые дела, творить счастье в этом мире, чаще улыбаться и конечно же помнить о своей прекрасной маме?

Поэтому и студенты ФКТИ не остались равнодушными! ?
Наши ребята отправляли открытки своим мамам с самыми теплыми пожеланиями, приняли участие в телефонной игре, присылали фотографии на конкурс и самое главное провели весело время вместе?

Не забывайте про своих мам и цените их — ведь это самые дорогие люди в нашей жизни❤

14.11.2020

Последние новости

В апреле 2026 года первичная профсоюзная организация студентов БГЭУ провела традиционное анкетирование студентов на предмет обслуживания в точках общественного питания университета. С результатами социологического исследования Вы можете ознакомиться в прикреплённых документах ⤵️

>> Читать далее

Внимание, студенты БГЭУ ‼️ Информируем вас о том, что первичная профсоюзная организация реализует дисконтную программу, с которой можно ознакомиться выше ⬆️

>> Читать далее

Внимание ❗️Профком приглашает на экскурсию в Санкт-Петербург 28.06 — 01.07.2025☀️ 28.0617.30 отправление из РБ☀️ 29.069.00-12.00 начало обзорной экскурсии по городу12.00-13.00 переезд в Петергоф13.00-13.45 обед14.00-16.45 экскурсия по Петергофу16.45 отъезд из Петергофа18.00 заселение в гостиницу «Юность»с 18.30 свободное время☀️30.0607.30 завтрак9.00-10.00 продолжение обзорной экскурсии по городу10.00-11.10 экскурсия по рекам и каналам11.20-14.30 посещение Петропавловской крепости, сувенирного магазина, переезд к […]

>> Читать далее