?Сегодня Институт социально-гуманитарного образования поздравил наших защитников с главным мужским праздником февраля??
?Профбюро, БРСМ и Студенческий совет подготовили для парней интересные задания, за которые они получали сладкие призы и открыточки?
?Благодарим всех,кто принял участие и создал праздничную атмосферу. Вы большие молодцы❤️
?Парни, мы хотим поздравить Вас с наступающим праздником. От чистого сердца желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот?
С любовью, ваше Профбюро❤️































